Архив новостей - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

І этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

26.11.2019

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Беларусь от 03.06.2019 № 481 в течение 2019 – 2020 годов проводится республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».  

Конкурс проводится в целях выявления, обобщения и распространения опыта работы лучших педагогических работников Республики Беларусь.

 

І этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников в учреждении образования прошел с 21 октября по 20 ноября 2019 года. В конкурсных мероприятиях приняли участие Красовская Дарья Владимировна, учитель истории и обществоведения, и Каминская Наталья Владимировна, учитель учебного предмета «Искусство». Педагоги на суд жюри представляли разработки своих уроков, на сцене творчески преподнесли информацию о себе и своей педагогической деятельности, провели открытые уроки.

По результатам конкурсных мероприятий в ходе ІІ этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» гимназию представит Красовская Дарья Владимировна.

Фотоматериалы

  • Неделя молодежи и студенчества стартовала в Беларуси