Архив новостей - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Интерактивный онлайн-турнир для маленьких всезнаек

11.01.2020

Уже третий год подряд на зимних каникулах гимназия собрала учащихся 3 и 4 классов школ района на интерактивный Турнир знатоков. Каждый раз организаторы озадачивают ребят исследованием заявленной темы, изучая которую, участники могут проверить свои знания, логическое мышление и интуицию.

Первый и второй этапы турнира проходили заочно: заявленные участники в удобное для них время в течение 45 минут отвечали на вопросы в онлайн-формате до определенного срока. После этого результаты были обработаны, проверены и двадцать участников, получивших большее количество баллов, были приглашены организаторами Турнира в гимназию для участия в ІІІ этапе. Пройдя заочный отбор, ребята получили возможность активно проявить себя в викторине, демонстрируя эрудицию и скорость мышления. А заключительная интеллектуальная игра «На вылет!» среди юных знатоков определила всезнайку этого года.

В этом году на Турнир знатоков было заявлено 74 участника из 9 школ Червенского района, на заключительном этапе встретилось 11 учащихся четвёртых классов и 9 третьеклассников. В интеллектуальных боях Турнира среди учащихся 4 классов победителем стала Дадалко Александра (ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня»), среди третьеклассников – Сацук Антон (ГУО «УПК Рованичский детский сад – средняя школа».

Фотоматериалы

  • Неделя молодежи и студенчества стартовала в Беларуси