Архив новостей - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Очередное заседание областной Школы актива учащихся Минской области «Лидер»

30.06.2021

30 июня для активных ребят всех районов и г.Жодино гостеприимно распахнул двери Центр творчества детей и молодежи Солигорского района. Там состоялось очередное заседание областной Школы актива учащихся Минской области «Лидер».
         После многочисленных онлайн-встреч ребята с удовольствием общались «вживую» за чашечкой чая, вспоминая предыдущие мероприятия и обсуждая яркие события уходящего учебного года.
Программа встречи была интересной и насыщенной. Онлайн-подключение позволило ребятам со всех регионов области побеседовать с гостем заседания - серебряным призером Европейских игр, чемпионкой Европы и мира среди молодежи Ольгой Климовой в рамках «Встречи на все 100». Известная спортсменка поделилась своим секретом успеха и ответила на вопросы ребят: «Как она попала в «большой» спорт?», «Остаётся ли время на личную жизнь?», «Что обозначают татуировки на её теле?» и многие другие.
 Далее ребята поучаствовали в интерактивной игре «Путь к успеху», подвели итоги своей работы в Школе актива за 2020/2021 учебный год, обсудили новые идеи на  будущее.
В завершение заседания все участники посетили народный музей пионерской организации и современного детского движения при ЦТДиМ, а также музей спорта средней школы № 8 г.Солигорска.
  

Фотоматериалы

  • Неделя молодежи и студенчества стартовала в Беларуси