Вясновыя канікулы - 2018 - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Вясновыя канікулы - 2018

План работы ДОЛ на весенних каникулах

На базе ГУО «Гимназия №1 им. В.А. Короля г. Червеня» снова начал действовать оздоровительный лагерь «Игуменские пчелки». 

  

26 марта детям было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Свет вачамі дзяцей”. Посещающие лагерь с энтузиазмом приняли участие, после чего был проведен смотр творений  и самые красивые работы были собраны в формате выставки. 

 

27 марта посещающие приняли участие в викторине по правилам дорожного движения, где поднялись вопросы не только о детях в качестве пешехода, но и об использовании велосипедов и надлежащих им правилам. После завтрака дети с удовольствием поучаствовали в спортивных эстафетах, был организован небольшой футбольный матч. Затем участники лагеря отправились на экскурсию в Дворец Культуры. 

 

Утро 28 марта началось для детей с познавательной и близкой им по духу встрече – с детским писателем  Г. Авласенко, который рассказал посещающим лагерь о своем творческом пути, реализации и своих «трудах» - книгах, которые желающие могли приобрести. Помимо этого, детям была дана возможность проявить себя творчески: им предлагалось создать свои рисунки-иллюстрации к ряду сказок, на которых после был оставлен памятный автограф писателем.