Архив новостей - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

II Международная специализированная научно-техническая выставка-форум «Информационные технологии в образовании» ITE-2018

30.11.2018

Делегаты Червенского района приняли участие в международной специализированной научно-технической выставке-форуме «Информационные технологии в образовании».

Выставка-форум ITE-2018 направлена на всеобщее продвижение к Цели устойчивого развития №4 «Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех» посредством цифровой трансформации системы образования.

Цели ITE-2018:

1) демонстрация современных научных достижений и разработок в сфере информационных технологий, а также положительного эффекта от их использования в образовательном процессе на всех уровнях системы образования;

2) обсуждение проблемных вопросов, перспективных направлений, а также передового отечественного и мирового опыта цифровой трансформации образования.

«Эффективное использование современных информационных технологий в образовательном процессе – залог конкурентоспособности национальной системы образования»

  

Фотоматериалы

  • Неделя молодежи и студенчества стартовала в Беларуси