Архив новостей - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Акция "Молодежь против наркотиков"

25.11.2021

26 - 27 ноября 2021 года во всех учреждениях Минской области пройдут информационные мероприятия, направленные на предотвращение распространения наркомании.

Проблема незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов является одной из глобальных мировых проблем, для которой не существует территориальных, национальных и иных границ.

Наркомания - тяжелое, практически неизлечимое заболевание, обусловленное зависимостью от наркотического средства или психотропного вещества, разрушающее психическое и физическое здоровье, заканчивающееся преждевременной смертью. Эта болезнь характеризуется жесткой зависимостью человека от наркотика.

В МВД республики на сегодняшний день имеются достоверные инструменты для того, чтобы эффективно противостоять распространению наркотиков, но, к сожалению, первыми в поле зрения, зачастую, попадают те, кого наняли на работу, кто стал разменной монетой и просто материалом для зарабатывания денег.  

Единственное решение, позволяющее избежать медицинских и правовых последствий, связанных с незаконным оборотом наркотиков, никогда ни при каких обстоятельствах не связываться с ними.

Будьте бдительны! Скажите наркотикам нет! 

Фотоматериалы

  • Неделя молодежи и студенчества стартовала в Беларуси