Архіў навін - Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Из школьной жизни V класса

09.03.20

     V класс – трудное время для школьников, которые переходят из начальной школы в среднее звено. Очень важно в это время помочь детям адаптироваться к новым требованиям и условиям школьной   жизни.  И в этом им помогает воспитательная   работа.

     Недавно в нашем классе проводился «Рыцарский турнир» для мальчиков, посвященный Дню Защитника Отечества.  Девочки подготовили им различные конкурсы: «Самый хозяйственный», «Самый смелый и ловкий», «Самый выносливый», «Самый галантный», «Самый умный».  Мальчики ответственно отнеслись к этим испытаниям, что соответствовало словам ведущих: «С давних времен и до сих дней мужчины-воины были защитниками дома, семьи, Родины: рыцари всегда были на посту».  Девочки также выбрали и самого обаятельного мальчика класса.

        Не остались в долгу и мальчики. Они подготовили   праздник «А, ну-ка, девочки!», посвященный Международному Дню 8 Марта. В конкурсах «Давайте познакомимся», «Самые сообразительные», «Кулинарный», «Самая чудесная хозяюшка», «Музыкальный калейдоскоп», «Танцевальный» наши девочки проявили и смекалку, и артистизм, и все свои таланты.  Мальчики, которые оценивали конкурсы, за победу в испытаниях дарили девочкам цветы. В конце праздника ребята   выбрали самую обаятельную девочку.

        

        А еще мы всем классом ходили на экскурсию в Музей космонавтики, который работает на базе ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня», где ребята узнали много интересного и полезного.  

        

      Классный руководитель V класса Г.В.Евсейчик

Фотаматэрыялы

  • Неделя молодежи и студенчества стартовала в Беларуси